ps1061062

31.03
11:25

Заказываем гравировку: идеи сувениров нашим защитникам

Если времени до праздника остается совсем чуть-чуть, а вы желаете побаловать любимого человека чем-то нестандартным, то гравировка на заказ – прекрасный выбор: красиво, быстро и необычно. Уверяем, памятный подарок привлечет немало внимания и еще много лет будет радовать своего обладателя. Рисунок или надпись можно нанести на различных предметах и материалах – смотрите подборку популярных вариантов.

Часы. Практичный и статусный сувенир для близкого друга или родственника. При виде аксессуара обладатель будет думать о вас с улыбкой.

Украшения. Помните, как Маяковский выгравировал инициалы милой Лилички на перстне так, что они читались как бесконечное «люблю»? Если ваш возлюбленный или супруг предпочитает кольца, цепочки или браслеты, нанесите памятную надпись на них. Другой удачный вариант – именные армейские жетоны на заказ, сегодня многие берут их в виде милитари украшения.

Оружие, портфель, термос, бильярдный кий, зажигалка – то есть, все, что касается увлечений и образа жизни вашего любимого человека. Привычная вещь, оформленная личным посланием, будет сопровождать его в любимых делах и напоминать о вашей заботе и внимании.

Ручки и флешки – персональные офисные мелочи порадуют мужскую часть коллектива или станут милым сувениром для постоянных клиентов и бизнес-партнеров (а дополнительная реклама фирмы никогда не повредит).
Если вы желаете поразить мужчин особенным презентом и заказать гравировку в Москве, рекомендуем мастеров на gravirovka.vip. Специалисты нанесут эскиз на любой материал – металл, камень, дерево, стекло, пластмасса, кожа – аккуратно и оперативно. Доставка по городу осуществляется в удобное для вас время, отправка заказа курьерскими службами по СНГ и России занимает до 5 дней.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).